Просьба о возврате денег за снятую квартиру, имевшую проблемы с горячей водой и сантехникой, а также муравьями. Неудачная коммуникация с хозяйкой и несогласие на возврат 10
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.
Здравствуйте. Для того чтобы подсказать оптимальный. Вариант как вам поступить, нужно знать больше подробностей.
Можно посоветовать, если у Вас договор найма с хозяйкой в письменном виде, то напишите ей письменное уведомление о расторжении договора найма с указанием причин и просьбой возврата денег за вычетом тех дней, которые прожили там. Кроме того укажите хозяйке, что обратитесь в налоговую и суд в случае отказа.