При продаже гаража согласие супруга должно быть нотариально заверенные или достаточно его присутствие при сделки?
То что согласие нужно это понятно, я спросила обязательно нотариально, или достаточно его присутствие на сделке?
Вам ответили - обязательно нотариально.
Если гараж был приобретен в период брака, то согласие супруга обязательно, т.к. в противном случае существует риск оспаривания сделки со стороны второго супруга.
Да, при продаже нужно нотариально удостоверенное согласие супруга.
Вам ответили - обязательно нотариально.