Нужна ли доверенность нотариально на подростка для поездки в Крым с тетей и братом?

Моя дочь 15 ти лет летят с тетей и с братом совершеннолетние в Крым нужно ли делать доверенность натариально на ребенка, подростка?

Лучший ответ

На ребенка достаточно от руки написать свое согласие на поездку ребенку и все.

Лучше сделать, т.к. в дороге могут быть разные ситуации, а законными представителями ребенка могут быть только родители. Закон "О персональных данных запрещает передавать информацию о несовершеннолетних другим лицам.