В алименты командированные будут учитываться?
Лучший ответ
Алименты с суточных компенсационных сумм не высчитываются, в то время как с командировочных доходов они должны быть взысканы в обязательном порядке.
То что нужно. Спасибо!
Командировочные - это не доход, а возмещение расходов на командировку. Поэтому с них алименты не взыскиваются.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, учитывается только доход. Командировочные деньги - средства, выданные работнику для исполнения своих трудовых обязанностей в удалённом от рабочего места месте.
Спасибо, теперь все ясно.
На командировочные расходы не может быть обращено взыскание, в том числе по алиментам.