Сколько на данный момент стоят акции титул.

Вопрос №18466594 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.05.2021, 09:17
Сколько на данный момент стоят акции титул.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, думал мошенники, либо автомат отвечает.

17.05.2021, 09:27

Что это за титул?

Сообщите более подробные данные.

Либо прикрепите фото.

17.05.2021, 09:19
Оценка автора вопроса:
Бред

Если не знаешь, смысл тогда отвечать.

17.05.2021, 09:22

Смысл в том, чтобы умник, который задает вопрос - предоставил дополнительную информацию. А не умничал. И не тыкал.

17.05.2021, 09:24

Извините, думал мошенники, либо автомат отвечает.

17.05.2021, 09:27