Советы по написанию письма о переводе в другой сад - Как объяснить невозможность добраться до детского сада в другом конце города
Как правильно написать письмо в департамент образования о переводе в другой сад.Дали в другом конце города добираться нет возможности туда.
Лучший ответ
Пишите в простой форме, составление письма это платная услуга.
Спасибо, что проконсультировали!
Анна, никаких образцов как и шаблонов нет, обращение должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам составят и отказа не будет.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Вы можете обратиться к любому из понравившихся вам юристов на сайте в личные сообщения для составления данного заявления!