как правильно написать заявление в суд, чтоб выписать бывшего мужа из квартиры.
Как правильно написать заявление в суд, чтоб выписать бывшего мужа из квартиры.
Ст.35 ЖК РФ, ст.
Там написано, как подается исковое заявление, что нужно указать в нем.
Правильно это на оснвоании ст.
Если нужна помощь, то обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Поищите в интернете образцы таких заявлений, попробуйте составить сами и собрать документы. Нужно исковое заявление писать, еще понимать кому принадлежит квартира, когда она была приобретена.
Добрый день! В рассматриваемом случае это исковое заявление об утрате права пользования квартирой.