Как решить проблему с автомобилем, ввезенным под документы?

Вопрос №18466877 из г. Куйтун
опубликован 17.05.2021, 11:28
Я купил авто у человека. Машина оказалась была ввезена под документы. Это обнаружилось при постановке на учет. Онулировали регестрацию и машину отдали. Что мне можно сделать, чтоб ездить на ней. ? Какие варианты вообще есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае надо расторгать договор.

И возвращать те деньги, которые Вы этому человеку заплатили.

17.05.2021, 11:55

Добрый день. Расторгнуть договор и взыскать деньги с продавца.

17.05.2021, 11:36

А можно ли сделать полную пошлину?

17.05.2021, 12:17

При чем тут пошлина?

17.05.2021, 12:33