Кто должен оплатить ремонт газового оборудования после проверки - компания или собственник?
Если после проверки компании газового оборудования и через некоторое время (дней) после проверки перестаёт работать газ, если собственник вызывает на исправление кто должен платить собственник или компания которая проверяла?
Лучший ответ
Предъявите претензии газовой компании, с которой у Вас договор, если всему виной некачественное техобслуживание, ст.29 Закона О защите прав потребителей.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Илья!
Платить должен собственник. Впоследствии можно взыскать с виновника.
Спасибо, все понятно!