Назовите пожалуйста официальный документ РФ о введении ограничений на авиасообщения с Турцией в апреле 2021 г.

Вопрос №18467047 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2021, 12:38

Назовите пожалуйста официальный документ РФ о введении ограничений на авиасообщения с Турцией в апреле 2021 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это решением Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

17.05.2021, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Это роспотреб надзор и Федеральное агентство по туризму ввели временное ограничение на перелеты. Конкретного фз нет.

17.05.2021, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Это решение было принято 12.04.2021 специальным органом, созданным при Правительстве РФ и уполномоченным на принятие таких решений, - Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

http://government.ru/news/41945/

17.05.2021, 13:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А номер документа у этого решения ест?

17.05.2021, 12:58

А номер документа у этого решения ест?

17.05.2021, 13:19

Такой информации нет.

17.05.2021, 13:22