Назовите пожалуйста официальный документ РФ о введении ограничений на авиасообщения с Турцией в апреле 2021 г.
Это решением Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
Добрый день. Это роспотреб надзор и Федеральное агентство по туризму ввели временное ограничение на перелеты. Конкретного фз нет.
Здравствуйте!
Это решение было принято 12.04.2021 специальным органом, созданным при Правительстве РФ и уполномоченным на принятие таких решений, - Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
А номер документа у этого решения ест?