Вторая пенсия военному пенсионеру документы

В апреле-мае утвержден документ о выплате второй пенсии вдове военного пенсионера Назовите этот документ. Пожалуйста.
Лучший ответ

Вдова покойного военного пенсионера имеет право на получение второй пенсии в связи со смертью кормильца, если при жизни умерший смог получить право на получение второй пенсии по возрасту или инвалидности, основываясь на законе от 28.12.13 г, статьи № 10 ФЗ №400.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!