Харьков, 17.05.2021, 13:10

Заложили телефон в ломард. Паспорт потеряли. Можно ли со справкой об убери паспорта забрать телефон с ломбарда?

Вопрос №18467110 из г. Харьков
опубликован 17.05.2021, 13:10
Заложили телефон в ломард. Паспорт потеряли. Можно ли со справкой об убери паспорта забрать телефон с ломбарда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина, по договоренности можно,

однако может быть и отказано,

вам необходимо временное удостоверение личности.

17.05.2021, 13:30

А если онлайн паспорт копия его или свидетельство рождения.

17.05.2021, 13:31

Вам нужно обратиться непосредственно в ломбард, объяснить ситуацию, и уточнить каких документов будет достаточно (копии паспорта, справки об утере или иное). Может копией паспорта ограничитесь.

17.05.2021, 13:36