Как вернуть заложенное кольцо из ломбарда, если вы расстались со своим парнем?
Жила с парнем на его паспорт вместе заложили в ломбард кольцо сейчас с ним разошлись как я могу забрать кольцо из ломбарда без него.
Лучший ответ
Виктория, без парня и его паспорта не полный. Свяжитесь с ним по данному вопросу, если откажется обращайтесь в полицию с заявлением.
Благодарю за потраченное время!
Не можете, поскольку Ваше имя не указано в залоговом билете.
Выкупить после истечения срока для выкупа сожителем.