Задолженность и алименты - Каковы последствия для безработного и его семьи?
У меня задольжнось 3000 тш. Я официально не работаю. Плачу алименты 2000 тш. Это плохо для меня? И ещё один вопрос у меня есть жена и двае детей если она попасть на алименты сумма задолженности будеть делитка в каких в размеоах.
Если Ваша жена подаст на алименты, на прежнюю задолженность по алиментам это не повлияет. Изменение размера уплачиваемых Вами алиментов на первого ребенка возможно только после того, как Ваша жена подаст на алименты. Общий размер уплачиваемых алиментов на трех и последующих детей не может превышать 1/2 часть от заработной платы.