Сына не видел уже два месяца. Гражданская жена прячет его у своих родных. Ребёнку один год.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Ваше отцовство установлено, то Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком.
Отцовство установлено сразу после рождения ребенка. Спасибо за быстрый ответ.