Я гражданская жена, но у нас совместный сын 4 года, отца не видел уже 9 мес., как получить разрешение у судьи?

Я гражданская жена, но у нас совместный сын 4 года, отца не видел уже 9 мес., как получить разришение у судьи?
Лучший ответ

Так и получайте, пишите заявление и к судье со свидетельством о рождении ребенка. Это в том случае если гражданский муж числится за судом. Всего доброго.

Большое спасибо!

Разрешение у судьи на что? Сформулируйте вопрос. Брак вы расторгнуть не можете, Т.к у вас его нет-есть сожительство.

Если он отцом записан на ребенка, то можете подать в суд на алименты.