Как не начислять коммунальные услуги при отсутствии в квартире?
Не проживаю в квартире уже почти год, нахожусь в другом городе. Какие документы нужно предоставить чтобы не начисляли коммунальные услуги?
Лучший ответ
Полностью от ЖКУ вы не избавитесь, можно требовать перерасчёта за электро-и водоснабжение, если квартира не оборудована счётчиками. Если счётчики есть, и за остальные услуги - перерасчёт не производится.
А так нужно писать заявление и прикладывать документы, подтверждающие проживание по другому адресу.