Выплата до 12 недель беременности.
Куда нужно обратиться за выплатой единовременного пособия за постановку на учет в ранние сроки беременности?
В ФСС С 2021 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком назначается и выплачивается напрямую территориальными органами ФСС РФ с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 30.12.2020 N 2375.
В отдел социальной защиты населения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к работодателю, если не работаете, то она вам и не положена. Пособие за постановку на учет до 12-й недели беременности — 655 рублей. Чтобы получить это пособие, сотрудница берет справку в женской консультации.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Скажите пожалуйста, данная выплата предоставляется одновременно с пособием по беременности о родам? Отдельно ее получить нельзя?
А вы решили что нашими консультациями можете и своих клиентов консультировать?
Нет, ваша информация нужна для получения справки супругой в ЖК.
ЭЭто 2 разных пособия вместе их оформить нельзя.