Брянск, 17.05.2021, 15:00

Выплата до 12 недель беременности.

Вопрос №18467394 из г. Брянск
опубликован 17.05.2021, 15:00
Куда нужно обратиться за выплатой единовременного пособия за постановку на учет в ранние сроки беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ФСС С 2021 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком назначается и выплачивается напрямую территориальными органами ФСС РФ с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 30.12.2020 N 2375.

17.05.2021, 15:19

В отдел социальной защиты населения.

17.05.2021, 15:02

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к работодателю, если не работаете, то она вам и не положена. Пособие за постановку на учет до 12-й недели беременности — 655 рублей. Чтобы получить это пособие, сотрудница берет справку в женской консультации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.05.2021, 15:04

Скажите пожалуйста, данная выплата предоставляется одновременно с пособием по беременности о родам? Отдельно ее получить нельзя?

17.05.2021, 15:03

А вы решили что нашими консультациями можете и своих клиентов консультировать?

17.05.2021, 15:06

Нет, ваша информация нужна для получения справки супругой в ЖК.

17.05.2021, 15:12

ЭЭто 2 разных пособия вместе их оформить нельзя.

17.05.2021, 15:20