Что делать, если соседи наверху шумят и включают музыку до 23 часов?
Соседи наверху открыли окно, включили музыку. Участковый сказал - до 23 часов имеют право. Дома невозможно находиться, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вариант 1. Пойти спокойно поговорить с соседями, чтобы не включали в окно.
Вариант 2. Подать на соседей в суд, составив акты( в присутствии свидетелей, а еще лучше коллективно с соседями) о громкой музыке, в суде обосновать, в чем именно мешает Вам музыка, и обязать соблюдать тишину.
Вариант 3. Сделать звукоизоляцию потолка и окон.
Вариант 4. Поменять квартиру.