Особенности регулирования шума в кафе - как защитить интересы малолетних детей, живущих рядом
Можно ли как-то повлиять на ситуацию, когда из кафе напротив жилого дома играет очень громко музыка до 23 часов. Дело в том, что в доме живут малолетние дети и их невозможно уложить раньше 23 часов, так как уснуть под такую музыку они просто не могут. Администрация кафе говорит, что они имеют право шуметь до 23 часов. Но как же быть с детьми?
Лучший ответ
Они правильно говорят. Можете заглушки поставить себе на окна, еще что-нибудь. До 23.00 могут шуметь.