Прокуратура назначила денежную компенсацию за некачественный мед. товар - не развод ли это?
Позвонила Васнецова Анна Николаевна из прокуратуры, что мне назначена денежная компенсация за проданный мне некачественный мед. товар по решению Измайловского суда г. Москвы за номером 1909/20 от 15 июля 2020 г.,которую должен мне выплатить банк Москвы не развод ли это?
Конечно, развод. Вы же сами это понимаете..
Валерий Данилович, это мошенники! Прокуратура никогда не уведомляет о решении суда.
С Вас начнут вытягивать деньги и все. Не ведитесь на это. Нет никакого решения суда, поверьте.
Распространённая схема мошенников. Не общаться, в спам и ничего не платить.