Сыктывкар, 17.05.2021, 18:26

мне пожалуйста, возможно ли обжаловать административный штраф по ст. 20.13. 3

Вопрос №18467923 из г. Сыктывкар
опубликован 17.05.2021, 18:26
Возможно ли обжаловать административный штраф по ст. 20.13. 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, я находился в состоянии опьянения, стрелял из травматического пистолета по бутылкам в лесном массиве, я был уверен что нахожусь за чертой города, завтра в 9:00 мне зачитают решение.

17.05.2021, 18:33

Обжаловать можно, если 10-тидневынй срок не пропущен особенно.

Однако надо уточнить, а основания какие? Вы были нетрезвы и стреляли? Всё зафиксировано и т.д. ?

17.05.2021, 18:29

Получите наказание в пределах санкции... надеюсь, извлечёте урок...

17.05.2021, 18:36

Да, я находился в состоянии опьянения, стрелял из травматического пистолета по бутылкам в лесном массиве, я был уверен что нахожусь за чертой города, завтра в 9:00 мне зачитают решение.

17.05.2021, 18:33