Существует ли закон по срокам получения недостающей суммы денежных средств для покупки автомашины из банка официальным
26 июля 2012 года я я подписал все документы в банке, дающем мне кредит на недостающую сумму денежных средств для покупки автомашины у официального дилера, данной марки автомашины. В банке, дающем мне кредит, сказали, что деньги будут отправлены в 00.00. часов 27.07.2012 официальному дилеру, продающему мне автомашину. Существует ли закон по срокам получения недостающей суммы денежных средств для покупки автомашины из банка официальным дилером и в какой срок официальный дилер мне обязан выдать автомобиль, с учетом что все работы по подготовке автомашины к продаже сделаны и оплачены полностью мною наличными средствами 27 июля 2012 года. С уважением.
От трех до пяти банковских дней.