В апреле 2012 года получили свидетельство о государственной регистрации права, вступили в наследство.
В апреле 2012 года получили свидетельство о государственной регистрации права, вступили в наследство. Сейчас хотим продать, какие документы нужны на сделку?
Лучший ответ
Мариня, нужно явиться в Росреестр, с документами: свидетельства о праве собственности, договор купли-продажи (3), госпошлина, продавец и покупатель с паспортами, нотариальное согласие на продажу/покупку недвижимости, если дом и зем. участок совместно нажитое имущество, если покупатель находится в браке.
С Уважением,
Владимир Владимирович! Огромное спасибо!!!