Москва, 17.05.2021, 22:35

Отчисление из колледжа из-за академической неуспеваемости и политической подоплеки - как вернуться на учебу?

Вопрос №18468358 из г. Москва
опубликован 17.05.2021, 22:35
Поступил приказ об отчислении меня из колледжа предполагаю что из-за академических задолженностей и плохой посещаемости (возможно тут частично присутствует политический подтекст). Какие у меня есть шансы восстановится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если задолженность отсутствует, посещаемость отличная, а имеется лишь частично политический подтекст - шансы на восстановление 100%.

Удачи.

17.05.2021, 23:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Задолженностей много посещаемость меньше 30 ти процентов.

18.05.2021, 00:04

Если задолженностей много, посещаемость меньше 30%, а имеется лишь частично политический подтекст - шансы на восстановление стремятся к нулю.

Удачи.

18.05.2021, 00:08