Как перевестись из одного вуза на второй семестр, потеряв год обучения - советы и возможности
У меня такой вопрос возможен ли перевод в другой если я сейчас обучаюсь на втором курсе, у меня закрыт весь первый курс, и есть 2 долга с 3 семестра, и сетка в 4 семестре еще не началась, но я хочу перевестись в дургой вуз на второй семестр тем самым потеряв год, как лучше все сделать? И можно ли так сделать?
Лучший ответ
Можно перевестись. Но нужно уточнять в деканате и смотрет локальные акты ВУЗА о поряде перевода.
Спасибо, теперь все ясно.