Жалоба на интернет-радио НОД с требованием о закрытии - руководитель и участник вызывают разочарование
Я хочу пожаловаться на существование интернет Радио НОД. Я бы хотел, чтобы его закрыли. Руководителем Радио НОД является Владимир Городничев. В участии в этом радио принимает человек, с которым я ранее дружил, он из за радио НОД отказывается мне помогать. И в эфире Радио НОД одна бессмыслица. Я хотел бы, чтобы приказали закрыть Радио НОД.
Лучший ответ
Жалуйтесь, в чем вопрос то?
Если Ваши мнения не совпадают с ихними,
то это не поводы закрывать их..
И никаких запретов нести околесицу и бессмыслицу по радио в эфире, не существует.
Например, на этом сайте, даже по заголовкам: можно увидеть такую билеберду, что жуть..
Вы обратились не по адресу.
Удачи.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Это не Вам решать, а тому, кто над ними надзирает... пишите...
Я хотел вытащить с Радио НОД Егора Васильевича Кобзева, работавшего главным редактором этого радиоканала.