Я уволился с 15 05, расчет все непришел, тоесть не получил, что дклать?
Здравствуйте.
Обращаться в трудовую инспекцию и в суд. Работодатель обязан произвести расчет с работником в день увольнения, выдать все документы о работе.
Обращайтесь в Прокуратуру и Гострудинспекцию. Не поможет, тогда в суд.
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки - Статья 392 ТК РФ.