Можно ли посетить сына в РФ,если сын имеет вид на жительство в РФ?
Можете конечно въехать в РФ как член семьи сына постоянно проживающего в РФ на законном основании по ВНЖ в соответствии с распоряжением правительства 635-р.
Какой пункт распоряжения правительства 635-р?
Откройте и почитайте
Либо переводите вопросов вип и вам ответят со ссылками на закон
Все бесплатно не бывает.
Хамоватая вы в первую очередь потому, что вам дан ответ, во вторую кто вам тут и чем обязан, вы мне зарплату не платите, в третьих когда идете в магазин вам бесплатно что то дадут. Вы в своей работе тоже бесплатно работайте
Хамка.