Можно ли посетить сына в РФ,если сын имеет вид на жительство в РФ?

Вопрос №18468670 из г. Рудный
опубликован 18.05.2021, 06:11
Можно ли посетить сына в РФ,если сын имеет вид на жительство в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно въехать в РФ как член семьи сына постоянно проживающего в РФ на законном основании по ВНЖ в соответствии с распоряжением правительства 635-р.

18.05.2021, 06:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какой пункт распоряжения правительства 635-р?

18.05.2021, 06:34

Откройте и почитайте

Либо переводите вопросов вип и вам ответят со ссылками на закон

Все бесплатно не бывает.

18.05.2021, 06:48

Хамоватая вы в первую очередь потому, что вам дан ответ, во вторую кто вам тут и чем обязан, вы мне зарплату не платите, в третьих когда идете в магазин вам бесплатно что то дадут. Вы в своей работе тоже бесплатно работайте

Хамка.

18.05.2021, 09:53