Инвалид 2 группы остался без родительских прав - как защитить права своего сына?

Я инвалид 2 групы по псих заболеванию не лешен идея спасобности лишил родительских прав мать моего сына сыну три годика. Вопрос мне нужна доверенасть от сына что б защишать его права. Вопрос не шутка так мне заявляют в админестрации города астрахань.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Они там что с дума рухнули? Доверенность от 3 летнего ребенка?

А вообще-не нужно никаких доверенностей, это прямо определено в ст.64 Семейного кодекса РФ:

Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Срочно обратитесь в прокуратуру

большое спасибо

Не нужна Вам доверенность. Согласно ст. 64 СК РФ родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Большое Спасибо

Здравствуйте, статья 64 СК РФ вам в помощь, не нужна вам доверенность

.

большое спасибо

Каравайцева Е.А.

Большое Вам Спасибо За Ссылку Статьи 64 Ск-Рф.