Как доказать уплату алиментов без подписанного договора?
Развелись с женой, ребёнку 1 год. По взаимной договоренности на алименты бывшая супруга подавать не будет, но требует подписания договора у нотариуса. Без подписанного договора будут ли квитанции о почтовом денежном переводе доказательством упдаты алиментов? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Да, является. Но необходимо указать в графе назначение платежа - алименты за _________ период.
Здравствуйте, Денис! Надо указать на переводах: алименты за ____мес.____года.