Благовещенск, 18.05.2021, 12:10

У моей бабушке болезнь адеменция, альцгеймера выписали много таблеток а толку нет в больницу не ложат что делать.

Вопрос №18469317 из г. Благовещенск
опубликован 18.05.2021, 12:10
У моей бабушке болезнь адеменция, альцгеймера выписали много таблеток а толку нет в больницу не ложат что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нанимайте круглосуточную сиделку.

18.05.2021, 12:14

Но может быть её пролечили или чтоб вышла с этого состояния,

18.05.2021, 12:15

Обратитесь к Гериатру, по направлению от гериатра в больницу-гериатрическую для пожилых. (гериатрия — частный раздел геронтологии, занимающийся изучением, профилактикой и лечением болезней старческого возраста. Некоторые заболевания часто наблюдаются именно у пожилых людей.)

18.05.2021, 12:23