У моей бабушке болезнь адеменция, альцгеймера выписали много таблеток а толку нет в больницу не ложат что делать.
Лучший ответ
Но может быть её пролечили или чтоб вышла с этого состояния,
Обратитесь к Гериатру, по направлению от гериатра в больницу-гериатрическую для пожилых. (гериатрия — частный раздел геронтологии, занимающийся изучением, профилактикой и лечением болезней старческого возраста. Некоторые заболевания часто наблюдаются именно у пожилых людей.)
Юридические услуги в Благовещенск