Я гражданка Казахстана ребенок (младенец) гражданин рф, нужен ли ребенку загран паспорт для поездки в кз.

Вопрос №18469378 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2021, 12:30

Я гражданка Казахстана ребенок (младенец) гражданин рф, нужен ли ребенку загран паспорт для поездки в кз.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Гуля, для въезда в Казахстан детям до 14 лет понадобится лишь свидетельство о рождении с подтверждением российского гражданства

Таким подтверждением является штамп о гражданстве или специальный вкладыш в свидетельство.

18.05.2021, 12:42

Здравствуйте! Нет не нужен.

18.05.2021, 12:31

Да, Свидетельство о рождении будет достаточно.

18.05.2021, 12:37

Свидетельства о рождении будет достаточно.

18.05.2021, 12:38

А какой документ нужен? Свидетельство о рождении будет достаточно?

18.05.2021, 12:34
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Гуля, для въезда в Казахстан детям до 14 лет понадобится лишь свидетельство о рождении с подтверждением российского гражданства

Таким подтверждением является штамп о гражданстве или специальный вкладыш в свидетельство.

18.05.2021, 12:42

Достаточно иметь при себе свидетельство о рождении ребенка.

18.05.2021, 12:36