Я гражданка Казахстана ребенок (младенец) гражданин рф, нужен ли ребенку загран паспорт для поездки в кз.
Здравствуйте! Гуля, для въезда в Казахстан детям до 14 лет понадобится лишь свидетельство о рождении с подтверждением российского гражданства
Таким подтверждением является штамп о гражданстве или специальный вкладыш в свидетельство.
Здравствуйте! Нет не нужен.
Да, Свидетельство о рождении будет достаточно.
Свидетельства о рождении будет достаточно.
А какой документ нужен? Свидетельство о рождении будет достаточно?
Достаточно иметь при себе свидетельство о рождении ребенка.