Нужен ли загран пасторт для пездки на украину гражданина рф.
Лучший ответ
Добрый день, Владимир!
Посещение нескольких стран бывшего СССР на данный момент возможно без загранпаспорта - по общероссийскому паспорту: Белоруссия, Казахстан (входят в Таможенный союз), а также в 2013 году россияне могут ехать без загранпаспорта,в Украину, Киргизию, Таджикистан.