Ртищево, 18.05.2021, 13:11

Штраф за ДТП на арендованной машине без регистрации - что делать?

Вопрос №18469481 из г. Ртищево
опубликован 18.05.2021, 13:11
Попал в ДТП на арендованой машине виноватым зделали меня т.к машина была снята с учёта с меня требуют сумму 150 т. р что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно разбираться в этом вопросе индивидуально, зависит от того, действительно ли Вы виновны в ДТП, почему машина была снята с учета, был ли заключен между Вами и владельцем договор, что именно прописано в договоре. Можете обратиться за консультацией в личные сообщения либо по контактам, указанным на странице юриста.

18.05.2021, 13:16

Здравствуйте, кто именно с Вас требует сумму 150 т.р. ?

18.05.2021, 13:12

Константин, а какие документы у вас есть на руках?

Протокол об Ап? уточните.

18.05.2021, 13:12

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием обоснования данной суммы.

18.05.2021, 13:12

Если виноватым вас "СДЕЛАЛИ" - значит на самом деле всё должно быть с точностью наоборот. А насчёт "требований" 150 000 руб. - пусть обоснуют свои претензии, а иначе это очень смахивает на банальное вымогательство.

18.05.2021, 13:15

Здравствуйте! Вы что то путаете причиной ДТП не может быть, то что автомобиль снят с учета. И виновником в ДТП именно по этой причине быть нельзя.

18.05.2021, 16:19

Тот кто предоставил мне авто.

18.05.2021, 13:13