У соседей сверху течет кондиционер
Вы вправе подать исковое заявление в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Вы можете вызвать УК они составят акт о проливе вас на балкон, с этим актом можете идти в суд и взыскивать убытки по ст 1064 ГК РФ,но важно балкон делали вы сами? Или он уже был изначально в квартире, сейчас часто балкон является частью дома и не переходит в собственность того кто живет в квартире.