Как разделить долю в квартире, если один из собственников не согласен?
Только с согласия всех зарегистрированных в квартире можете приватизацию оформлять начинать.
Чел не хочет на мусорке закончить свою жизнь.
Здравствуйте Кристина, и он имеет на это право. Разговаривайте с ним, или на него оформите приватизацию, а он вам потом отдаст деньги после продажи квартиры.
Уважаемая Кристина! Заключить договор передачи квартиры без согласия невозможно.
В том то и проблема, разве можно оформить на него привитизацию, без его согласия? Деньги он не одаст, не тот он человек, разговаривать с ним бессмысленно, он проигнорировал меня, как только я к нему не подходила.