Возможно ли лишить право на приватизацию квартиры лицу, не проживающему, не содержащему и не желающему принять участие в приватизации?

Возможно ли лишить права на приватизацию квартиры человека, который более пяти лет не проживает в квартире, не несёт бремя по её содержанию, не хочет участвовать в приватизации, но и не даёт письменный отказ от приватизации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Увы - нет

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, да можно!!! Для этого вам необходимо обратиться по тел. 2970922 Вас подробно проконсультируют.