Владикавказ, 18.05.2021, 17:48

лицензия на оружие 

Вопрос №18470272 из г. Владикавказ
опубликован 18.05.2021, 17:48
Скажите пожалуйста, с какой погашенной судимостью не дадут лицензию на оружие после стрельбы в Казани?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, которые имеют непогашенную судимость за умышленное преступление либо имеют погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.

18.05.2021, 17:48

Я имею ввиду поправки после стрельбы в Казани.

18.05.2021, 17:53

Еще не видела чтобы были внесены!

18.05.2021, 17:55