Я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в праватезированной квартире сейчас собственник (бабушка)
Я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в праватезированной квартире сейчас собственник (бабушка) оформила договор дарения и подарила квартиру сестре которая там не прописана, могу ли я сейчас выделить там свою долю, так как часть квартиры принадлежала моему деду (умер) и вроде как прописана не его доли, мне сказали что в течение 10 дней я могу написать заявление на выделение доли так ли это? заранее благодарю.
Поскольку Вы не являетесь собственником доли в квартире, то, соответственно, и выделить Вы ничего не можете.