Может ли внучка продать долю в наследственной квартире, подаренную ей бабушкой?
Осталась в наследство 2 х.комн квартира сейчас оформили эту квартиру на троих наследников т.е по 1/3 доли каждому.
(бабушка, внучка, и сноха, а умер сын у бабушки).
Теперь бабушка сделала договор дарения т.е подарила 1/3 доли в этой квартире другой внучке которая не являлась наследником.
Вопрос: Может ли теперь эта внучка которой бабушка подарила свою долю продать эту долю? Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может конечно
Вы мне очень помогли, спасибо!