Что произойдет, если бизнес-ангелы дадут деньги на открытие бизнеса, но он не окупится?

• г. Москва

Если мне дадут деньги бизне-ангелы на открытие мной моего бизнеса и у меня не получится его открыть и не смогу оправдать надежды и затраты не окупятся то что мне могут сделать бизнес ангелы которые мне дали денег или я не рискую ничем и не теряю своих денег и ничего им возвращать не должна буду и также мне интересно про краудфайнинг. Какие вообще действия принимают бизнес ангелы если дают денег кому то а они не смогли окупиться и бизнес не смог реализоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договоры у вас были заключены?