Отказ в захоронении бабушки на семейном участке - как действовать?
Это незаконно. Обратитесь в прокукуратуру, далее в суд. Для начала получите письменный отказ на претензию.
Здравствуйте!
Вам необходимо собрать документы, подтверждающие родство вашей бабушки с теми кто захоронен на данном участке и родство бабушки с вами. Затем подать все эти документы в МФЦ для оформления участка на Вас. И сообщить в администрацию кладбища, что вы обратились за получением документов на участок.
Требуйте отказ, далее в администрацию района еще.
Так у меня есть все документы (свидетельства о рождении, о смерти, о браке). А в,,Потребительских услугах,, говорят о том, что этого недостаточно. Мол геолокации нет.
Но спасибо, позвоню сегодня именно в МФЦ.
Вчера письменный отказ перенесли на сегодня, но явно без желания. А про администрацию кладбища говорят, что они вообще,, никто,, - просто обслуживающая организация.