Сочи, 18.05.2021, 23:16

Можно ли добровольно погасить ущерб по ОСАГО в рассрочку при претензии от страховой компании?

Вопрос №18470956 из г. Сочи
опубликован 18.05.2021, 23:16
Я получил от страховой компании Претензию о добровольном возмещении ущерба в порядке регресса по ОСАГО. Могу я добровольно возместить его в рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве досудебная «Добровольность» не позволяет мне принять одностороннее решение о рассрочке?

18.05.2021, 23:24

Вы должны отдать всё и сразу! Согласие на рассрочку кредитора - это жест доброй воли! У Вас неверные представления...

18.05.2021, 23:33

Это Вы с СК договаривайтесь!

18.05.2021, 23:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Разве досудебная «Добровольность» не позволяет мне принять одностороннее решение о рассрочке?

18.05.2021, 23:24

Вы должны отдать всё и сразу! Согласие на рассрочку кредитора - это жест доброй воли! У Вас неверные представления...

18.05.2021, 23:33