Муж подал на развод без имущественных претензий и без спора по проживанию ребенка. Могут ли без согласия на развод жены развести?
Лучший ответ
Доброй ночи, Юлия Владимировна
Принимая во внимание наличие ребёнка и не согласие супруги на расторжение брака, суд предоставит срок для примирения от одного месяца до трёх. Если срок для примирения был три месяца, а супруга по-прежнему не согласна на расторжение брака, брак все равно расторгнут.
Наконец-то все понятно, благодарю!