Запрет на регистрацию и распоряжение легковыми автомобилями - ограничения для владельцев.
1. Объявить запрет на совершение действий по распоряжению, регистрационных действий в отношении следующих транспортного (ых) средства (в):
АРЕСТОВАТЬ
Легковые автомобили
Могу ли я ездить на своем авто?
Лучший ответ
Запрет на регистрационные действия означает, что Вы не можете совершить сделку по отчуждению имущества. Ездить Вы можете.
Благодарю за грамотную консультацию!