Банковский скандал - незаконное списание денег и убийство старухи, привлеченного к делу главы администрации города

Расходный ордер на сумму незаконно списанных денег подписали два операциониста со счета присвоившего лица. Исполнивший работник из них в дознании полиции указал, что он знал о принадлежности денег. Именно по этой причине он получил разрешительную подпись контролирующего в зале. Однако. Этот работник указал, что якобы я ему могла сообщить, где в банке лежат деньги моего наследодателя. Но это банковская тайна. Как я могла знать о том, что и где в банке. Тем более, что в постановлении полиции значился другой номер счёта присвоившего лица. Тогда хитрая контролирующая, причем разрешившая все незаконные операции, после этого постановления полиции вызвала присвоившее лицо перепрятала путем списания и вложения именно данной суммы на другой счёт при вручении ей запроса нотариуса о счетах и вкладах покойного. Через 42 дня при возбужденном производстве двух дел по данным деньгам с ответчиком банком, данные два работника выплатили именно сумму незаконно списанных денег. Полагаю, что при приеме на работу в банк от специалиста требуется диплом финансового учреждения со знанием законодательства РФ. Так как именно страшная из подписавших, у которой исполнивший работник взял подпись даже при списании со счета владельца счета, провела все незаконные операции по списанию со счетов умершего и вложению их на счёт присвоившей старухи 84 лет. Последняя скрыла данные деньги в своей квартире. Старшая из подписавших ордер должна была получить письменное согласие управляющей офисом банка. Если не получила, то взяла на себя ответственность за растрату. Управляющая не наложила арест и не требовала от этой старухи деньги, возможно имела умысел прислучае вывести 1,5 млн руб на свой счёт. Полиция, суд и банк теперь скрывают получили ли они эти 1,5 млн руб после убийства этой старухи при получении старшей в тот же день уведомления из суда о привлечении к делу ее и наложении ареста на ее имущество. Может она отдала уже банку от ограбленной в своей квартире старухи из 2,5 млн руб спрятанных там денег. Полиция отказывется расследовать даже убийство, так как муж старшей поставлен после этого убийства главой администрации города. Он и в банк пристроил жену без образования для отмывания денег от незаконных махинаций в администрации по продаже собственности и подкупу. Суд вынес решение, основанное не на законе, а на основании Правил самого ответчика банка. Ведутся себя они нагло и криминально. Чтобы вы мне посоветовали? Суду представлены документы о подписи в ордерах одного и того же старшего лица в зале, так что не знать о происхождении денег на счету старухи он должен был знать и знал. Этого достаточно, полагаю с вышеуказанным.
Лучший ответ

Вопрос очень обьемный, обратитесь в личку к юристу ст 779 ГК РФ.