LSN Messenger
Владивосток, 19.05.2021, 06:06

Как изменить рабочую группу при производственной травме с утратой конечности?

Вопрос №18471184 из г. Владивосток
опубликован 19.05.2021, 06:06
У моего родственника стоит 3 рабочая группа. У него производственная травма 60% нет правой руки. Возможно ли как-то изменить группу.
Лучший ответ
Рекомендуется

А он в данный момент отбывает накозание. Возможно ли если группу ему дали 2014-2015 году это сделать.

19.05.2021, 06:09

Обратитесь на переосвидетельствование на МСЭК, направление у главного врача требуйте.

19.05.2021, 06:07

Да, конечно, в любом случае решает мсэк.

19.05.2021, 06:11

А он в данный момент отбывает накозание. Возможно ли если группу ему дали 2014-2015 году это сделать.

19.05.2021, 06:09