Нужно ли ехать в ГИБДД и брать юриста, если являешься виновником ДТП?
Вам грозит наказание по части 2 статьи 12.27 КоАПРФ: штраф 30000 руби лишение прав на срок от полутора лет до двух лет Поэтому конечно стоит ехать. И юрист вам лишним не будет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нужно поехать и выяснить, возможно есть видео. Вы впраев представить свои возражения письменно.
Здравствуйте! Вам стоит съездить, чтоб прояснить ситуацию. При возможности возьмите юриста, чтоб отстаивать свои права.
Здравствуйте Василий
Ваше право ехать или нет
В любом случае материал будет направлен в суд для рассмотрения по существу
За оставление место ДТП-лишение
Без изучения дела невозможно более подробно ответить
Если вы считаете, что вам нужен юрист, то конечно лучше быть с представителем.
Здравствуйте! Ехать туда или нет это Ваше право. По телефону это конечно хорошо, но как бы необходима повестка.