Возможна ли установка кондиционера без получения разрешения на это?
Дом не несет никакой исторической ценности, находится на окраине, окна не выходят на проезжую часть. Возможна ли установка кондиционера без получения разрешения на это?
Спасибо.
Лучший ответ
Разрешения не требуется. НО! Необходимо согласование проекта установки. Надо иметь данные о том, что установка и монтаж проведены в соответствии с требуемыми правилами и такая установка не будет нарушать права других граждан и лиц (это в части шума и вибрации).